tombolbet88
clubwin88
bandar slot gacor
akun pro
server thailand
akun pro thailand
tombolbet88
clubwin88
bandar slot gacor
clubwin88
sabung ayam online
situs sv388
tombolbet88
tombolbet88
gudangbet88
deposit pulsa tanpa potongan
sabung ayam online
gudangbet88
gudangbet88
sabung ayam online
clubwin88
clubwin88
clubwin88
denistoto
Охтинская Верфь | Строительство парусных яхт
Главная
 
 
    AMD1250
    СТ1120
    СТ1340



 
 
 
 
 

Парусные яхты

                    Концепция строительства парусных яхт.

Согласно общепринятой классификации парусные яхты можно условно разделить на гоночные, крейсерско-гоночные и круизные. Современная гоночная парусная яхта превратилась в эксклюзивный снаряд, на котором все подчинено достижению максимальной скорости в ущерб надежности, комфорту и долговечности. Ни в коей мере не умаляя достоинств гоночных аппаратов «Охтинская верфь» не  собирается их строить. Если Вы человек солидный и не нуждаетесь в  самоутверждении вида: «я пришел в такой-то гонке быстрее всех», но любите ветер, воду, незабываемое ощущение от управления собственным парусным судном; если вы цените пространство и хотите преодолевать его с максимальным комфортом – то Вам необходима крепкая и надежная  круизная яхта. Конечно, дешевле и проще приобрести уже готовое судно, например Bavaria, Dufour, Beneteau  или Elan. Однако, далеко не любого устроит качество, комфорт и небольшой срок службы серийной стеклопластиковой яхты. Недаром в традиционных морских странах например Голландии и Великобритании иметь серийный «стаканчик из под йогурта», как говорят сами голландцы и англичане, уже считается дурным тоном.  «Охтинская верфь», имея солидный опыт проектирования и строительства стальных и алюминиевых моторных судов, и к парусным яхтам применяет те  же концепции: надежность, комфорт и долговечность.
 Как пример для иллюстрации нашей концепции мы предлагаем  проект СТ1340
Мы заключили договор о сотрудничестве с проектным бюро Albatross Marine Design (Таиланд), признанным специалистом в области проектирования малых парусных и моторных судов. Ознакомиться с портфолио можно здесь:
Руководитель фирмы Альберт Назаров - ведущий специалист в области проектирования парусных и моторных  яхт и катамаранов. С удовольствием предлагаем к постройке  проект AMD1250

Другие проекты парусных яхт можно просмотреть на следующих сайтах
 
 
Мы готовы построить стальную или алюминиевую парусную яхту длиной от 9 до 18 м., по проекту предоставленному заказчиком или самостоятельно разработать проект в соответствии с Вашим техническим заданием.
Перед тем как обратиться с заказом яхты, рекомендуем прочесть статью "о постройке судна".
 
 
       
Copyright © 2018 Охтинская верфь Антикризисные предложения на спецтехнику и ковш. Россия, Ленинградская область, г.Шлиссельбург, пр. Красный, д.1
E-mail:
info@acceleration.ru
© Создание сайта - дизайн-агентство "1К" 2005