tombolbet88
clubwin88
bandar slot gacor
akun pro
server thailand
akun pro thailand
tombolbet88
clubwin88
bandar slot gacor
clubwin88
sabung ayam online
situs sv388
tombolbet88
tombolbet88
gudangbet88
deposit pulsa tanpa potongan
sabung ayam online
gudangbet88
gudangbet88
sabung ayam online
clubwin88
clubwin88
clubwin88
denistoto
Охтинская верфь | Моторные яхты. Строительство и продажа
Главная
 
 
    Стоимость и комплектация моторных яхт и катеров из стали



 
 
 
 
 

Моторные яхты

      Яхта - это мечта. Воплощение свободы и независимости, романтики и мужества. Символ статуса и достатка, положения в обществе. Моторная яхты - это модная игрушка и увлечение на всю жизнь. Возможность интересного общения и серьезное вложение денег.
  У каждого человека есть свой сложившийся образ яхты его мечты, и не имеет значения, парусная это яхта или моторная - наделенная своим собственным характером, своими исключительными чертами, выделяющими ее на фоне других.
  Наша верфь может воплотить эти мечты в жизнь, сделать образ реальным. Каждая построенная нами моторная яхта индивидуальна - она несет на себе печать своего владельца, начиная от цвета корпуса и заканчивая мельчайшими нюансами отделки - фактуры ткани, цвета дерева, интенсивности и теплоты освещения. Выбор проектов весьма велик, мы исповедуем принцип "custom made" и всегда рады выслушать и проникнуться всеми Вашими пожеланиями. И тогда в результате совместной творческой работы появится ОНА, к которой Вы будете относиться, как к любимой женщине.
  Любая построенная нами яхта будет надежной и прочной, красивой и изящной, вызывающей уважение и зависть.  Используемые материалы, технологии и опыт обеспечивают высочайшее качество и долговечность каждой яхты, а функциональность и не устаревающая выверенность силуэта будут дарить радость и удовольствие многие годы.

Ознакомиться с модельным рядом моторных яхт и получить дополнительную информацию.

Просмотреть сводную таблицу стоимости и комплектации для яхт.

   Все яхты строятся в соответствии с требованиями Росстандарта и ГИМС РФ, а при необходимости и по требованиям ведущих Классификационных обществ.

Перед тем как обратиться с заказом моторной яхты, рекомендуем прочесть статью "о постройке судна".

Прочитать статью о тест-драйве моторной яхты "Евро 1200" опубликованную в журнале Капитан. Или скачать в формате pdf (400кб).

 
 
       
Copyright © 2018 Охтинская верфь Мы рекомендуем школу SportFlot как лучшую для обучения парусному спорту. Россия, Ленинградская область, г.Шлиссельбург, пр. Красный, д.1
E-mail:
info@acceleration.ru
© Создание сайта - дизайн-агентство "1К" 2005